Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 15W 3000K прозрачная LED-A60-15W/3000K/E27/CL PLS02WH UL-00005849
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-15W/3000K/E27/CL PLS02WH
Доступность: 2384
EAN: 165606
  • 358 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 105 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 15 W, благодаря чему она может осветить 5 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.