Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 5W 2250K прозрачная LED-CW35-5W/GOLDEN/E14 GLV21GO UL-00002397
Производитель: Uniel
Код товара: LED-CW35-5W/GOLDEN/E14 GLV21GO
Доступность: 1482
EAN: 76519
  • 134 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи на ветру с цоколем E14 и размерами 128 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 5 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Цветовая температура – 2250 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.