Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 5W 4000K LED-C35-5W/NW/E14/CL/DIM GLA01TR UL-00002862
Производитель: Uniel
Код товара: LED-C35-5W/NW/E14/CL/DIM GLA01TR
Доступность: 1270
EAN: 88817
  • 136 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме свечи с цоколем E14 и размерами 100 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 5 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.