Лампа светодиодная филаментная Uniel E14 6W 4000K прозрачная LED-G45-6W/NW/E14/CL GLA01TR UL-00002207
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-6W/NW/E14/CL GLA01TR
Доступность: 4335
EAN: 92989
  • 101 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E14 и размерами 70 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 2 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.