Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 10W 4000K прозрачная LED-G125-10W/NW/E27/CL PLS02WH UL-00004859
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G125-10W/NW/E27/CL PLS02WH
Доступность: 1103
EAN: 151235
  • 508 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 172 мм по высоте и диаметром в 125 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.