Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 10W 4000K прозрачная LED-G95-10W/4000K/E27/CL PLS02WH UL-00004863
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G95-10W/4000K/E27/CL PLS02WH
Доступность: 1406
EAN: 151239
  • 356 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 136 мм по высоте и диаметром в 95 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 30000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.