Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 15W 3000K прозрачная LED-G125-15W/3000K/E27/CL PLS02WH UL-00004860
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G125-15W/3000K/E27/CL PLS02WH
Доступность: 1072
EAN: 151236
  • 564 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 172 мм по высоте и диаметром в 125 мм обладает мощностью в 15 W, благодаря чему она может осветить 5 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.