Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 17W 3000K прозрачная LED-A70-17W/3000K/E27/CL PLS02WH UL-00004870
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A70-17W/3000K/E27/CL PLS02WH
Доступность: 2528
EAN: 151246
  • 429 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 116 мм по высоте и диаметром в 67 мм обладает мощностью в 17 W, благодаря чему она может осветить 5.7 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.