Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 6W 2250K прозрачная LED-A60-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO UL-00002355
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-6W/GOLDEN/E27 GLV21GO
Доступность: 2244
EAN: 76509
  • 150 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 2250 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.