Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 8W 3000K матовая LED-A60-8W/WW/E27/FR PLS02WH UL-00000304
Лидер продаж!
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-8W/WW/E27/FR PLS02WH
Доступность: 25133
EAN: 24356
  • 120 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 8 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.
Виды материалов Пластиковые
Гарантия магазина 12 месяцев
Гарантия производителя 2,5 года
Диаметр, мм 60
Длина, мм 102
Каталог Филаментные
Код номенклатуры UL-00000304
Коллекция Sky
Мощность лампы, W 8
Напряжение, V 220-240
Общая мощность, W 8
Площадь освещения, м2 4
Пульт ДУ Нет
Раздел Лампочки
Световой поток, lm 800
Соответствие лампы накаливания, Вт 75W