Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 8W 4000K прозрачная LED-A60-8W/NW/E27/CL PLS02WH UL-00001372
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-8W/NW/E27/CL PLS02WH
Доступность: 7956
EAN: 24402
  • 120 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 8 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.