Лампа светодиодная филаментная Uniel E27 9W 3000K прозрачная LED-G45-9W/3000K/E27/CL PLS02WH UL-00005174
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-9W/3000K/E27/CL PLS02WH
Доступность: 5423
EAN: 136969
  • 109 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 82 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 9 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.