Лампа светодиодная филаментная Uniel E40 30W 6500K прозрачная LED-ED90-30W/DW/E40/CL GLP05TR UL-00003761
Производитель: Uniel
Код товара: LED-ED90-30W/DW/E40/CL GLP05TR
Доступность: 395
EAN: 121351
  • 1 374 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E40 и размерами 220 мм по высоте и диаметром в 90 мм обладает мощностью в 30 W, благодаря чему она может осветить 10 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.