Набор светодиодных ламп филаментная Uniel E27 8W 3000K прозрачная LED-A60-8W/WW/E27/CL GLA01TR UL-00008080
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-8W/WW/E27/CL GLA01TR Набор из 5штук
Доступность: Нет в наличии
EAN: 196085
  • 818 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 102 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 8 W, благодаря чему она может осветить 2.7 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.