Лампа галогенная Uniel G4 20W матовая JC-12/20/G4 FR 00826
Производитель: Uniel
Код товара: JC-12/20/G4 FR
Доступность: 37237
Артикул: JC-12/20/G4 FR
EAN: 138389
  • 41 р.
Краткие характеристики
Артикул JC-12/20/G4 FR
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме колбы с цоколем G4 и размерами 40 мм по высоте и диаметром в 8 мм обладает мощностью в 20 W, благодаря чему она может осветить 2.5 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 12В.