Лампа галогенная Uniel G4 35W матовая JC-12/35/G4 FR 00824
Производитель: Uniel
Код товара: JC-12/35/G4 FR
Доступность: 24227
Артикул: JC-12/35/G4 FR
EAN: 23821
  • 41 р.
Краткие характеристики
Артикул JC-12/35/G4 FR
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме колбы с цоколем G4 и диаметром в 8 мм обладает мощностью в 35 W, благодаря чему она может осветить 4.4 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 12В.