Лампа галогенная Uniel GU4 35W прозрачная MR-11-35/GU4 01981
Производитель: Uniel
Код товара: MR-11-35/GU4
Доступность: 7538
Артикул: MR-11-35/GU4
EAN: 242444
  • 70 р.
Краткие характеристики
Артикул MR-11-35/GU4
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме полусферы с цоколем GU4 и размерами 35 мм по высоте и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 35 W, благодаря чему она может осветить 4.4 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 12В.