Лампа металлогалогеновая Uniel R7s 70W прозрачная MH-DE-70/GREEN/R7s 04848
Производитель: Uniel
Код товара: MH-DE-70/GREEN/R7s
Доступность: 2005
Артикул: MH-DE-70/GREEN/R7s
EAN: 242459
  • 60 р.
Краткие характеристики
Артикул MH-DE-70/GREEN/R7s
Скидка при повторном заказе
Металлогалогеновая лампочка трубчатой формы с цоколем R7S и размерами 114 мм по высоте и диаметром в 21 мм обладает мощностью в 70 W, благодаря чему она может осветить 8.8 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.