Лампа галогенная Uniel GU5.3 35W прозрачная MR-16-35/GU5.3 00482
Производитель: Uniel
Код товара: MR-16-35/GU5.3
Доступность: Нет в наличии
Артикул: MR-16-35/GU5.3
EAN: 242445
  • 76 р.
Краткие характеристики
Артикул MR-16-35/GU5.3
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме полусферы с цоколем GU5.3 и размерами 45 мм по высоте и диаметром в 50 мм обладает мощностью в 35 W, благодаря чему она может осветить 4.4 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 12В.