Лампа галогенная Uniel R7S 1500W прозрачная J-254/1500/R7s 01659
Производитель: Uniel
Код товара: J-254/1500/R7s
Доступность: 602
Артикул: J-254/1500/R7s
EAN: 242450
  • 170 р.
Краткие характеристики
Артикул J-254/1500/R7s
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка трубчатой формы с цоколем R7S и размерами 254 мм по высоте и диаметром в 10 мм обладает мощностью в 1500 W, благодаря чему она может осветить 187.5 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.