Лампа галогенная Uniel R7S 1000W прозрачная J-189/1000/R7s 01658
Производитель: Uniel
Код товара: J-189/1000/R7s
Доступность: 533
Артикул: J-189/1000/R7s
EAN: 242448
  • 106 р.
Краткие характеристики
Артикул J-189/1000/R7s
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка трубчатой формы с цоколем R7S и размерами 189 мм по высоте и диаметром в 10 мм обладает мощностью в 1000 W, благодаря чему она может осветить 125 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.