Лампа LED сверхмощная Uniel E27 100W Uniel 4000K LED-M88-100W/NW/E27/FR 09507
Производитель: Uniel
Код товара: LED-M88-100W/NW/E27/FR
Доступность: 496
EAN: 23811
  • 3 733 р.
Краткие характеристики
Артикул LED-M88-100W/NW/E27/FR
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка вздутой трубчатой формы с цоколем E27 и размерами 187 мм по высоте и диаметром в 98 мм обладает мощностью в 100 W, благодаря чему она может осветить 50 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.