Лампа светодиодная ультрафиолетовая Uniel E27 9W матовая LED-A60-9W/UVAD/E27/FR PLZ07BK UL-00005855
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-9W/UVAD/E27/FR PLZ07BK
Доступность: 3373
EAN: 162229
  • 479 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 9 W, благодаря чему она может осветить 4.5 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.