Лампа светодиодная Uniel E14 4W 3000K прозрачная LED-Y16-4W/WW/E14/CL PLZ04WH UL-00000179
Производитель: Uniel
Код товара: LED-Y16-4W/WW/E14/CL PLZ04WH
Доступность: 16116
EAN: 24343
  • 205 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме кукурузы с цоколем E14 и размерами 54 мм по высоте и диаметром в 16 мм обладает мощностью в 4 W, благодаря чему она может осветить 2 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.