Лампа светодиодная Uniel E14 6W 4000K матовая LED-G45-6W/NW/E14/FR/MB PLM11WH UL-00002376
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-6W/NW/E14/FR/MB PLM11WH
Доступность: 3882
EAN: 76515
  • 126 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E14 и размерами 82 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 30000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.