Лампа светодиодная Uniel E27 10W 3000K матовая LED-A60-10W/WW/E27/FR/MB PLM11WH UL-00002371
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-10W/WW/E27/FR/MB PLM11WH
Доступность: 5396
EAN: 92993
  • 142 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.