Лампа светодиодная Uniel E27 10W 4000K матовая LED-A60-10W/4000K/E27/PS PLS10WH UL-00005710
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-10W/4000K/E27/PS PLS10WH
Доступность: 23361
EAN: 162227
  • 370 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 117 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 5 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.