Лампа светодиодная Uniel E27 10W 4000K матовая LED-A60 10W/NW/E27/FR PLP01WH UL-00001525
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 10W/NW/E27/FR PLP01WH
Доступность: 23505
EAN: 24416
  • 123 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 5 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.