Лампа светодиодная Uniel GX53 10W 6500K матовая LED-GX53-10W/6500K/GX53/FR PLZ01WH UL-00005313
Производитель: Uniel
Код товара: LED-GX53-10W/6500K/GX53/FR PLZ01WH
Доступность: 7217
EAN: 151232
  • 125 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем GX53 и размерами 26 мм по высоте и диаметром в 75 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.