Лампа светодиодная Uniel E27 12W 4000K матовая LED-A60-12W/4000K/E27/PS+MS PLS10WH UL-00005713
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-12W/4000K/E27/PS+MS PLS10WH
Доступность: 10776
EAN: 162228
  • 491 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 125 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 12 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 30000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.