Лампа светодиодная Uniel E27 16W 6500K матовая LED-A60 16W/6500K/E27/FR PLP01WH UL-00005035
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 16W/6500K/E27/FR PLP01WH
Доступность: 12139
EAN: 139725
  • 145 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 16 W, благодаря чему она может осветить 5.3 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 50000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.