Лампа светодиодная Uniel E27 20W 3000K матовая LED-U165-20W/3000K/E27/FR PLU01WH UL-00004570
Производитель: Uniel
Код товара: LED-U165-20W/3000K/E27/FR PLU01WH
Доступность: 1589
EAN: 130702
  • 438 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем E27 и размерами 71 мм по высоте и диаметром в 162 мм обладает мощностью в 20 W, благодаря чему она может осветить 6.7 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.