Лампа светодиодная Uniel E27 40W 3000K матовая LED-U220-40W/3000K/E27/FR PLU01WH UL-00004573
Производитель: Uniel
Код товара: LED-U220-40W/3000K/E27/FR PLU01WH
Доступность: 1623
EAN: 130705
  • 738 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем E27 и размерами 76 мм по высоте и диаметром в 216 мм обладает мощностью в 40 W, благодаря чему она может осветить 13.3 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.