Лампа светодиодная Uniel E27 40W 6500K матовая LED-U220-40W/6500K/E27/FR PLU01WH UL-00004575
Производитель: Uniel
Код товара: LED-U220-40W/6500K/E27/FR PLU01WH
Доступность: 1415
EAN: 130707
  • 738 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем E27 и размерами 76 мм по высоте и диаметром в 216 мм обладает мощностью в 40 W, благодаря чему она может осветить 13.3 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.