Лампа светодиодная Uniel E27 60W 6500K матовая LED-U270-60W/6500K/E27/FR PLU01WH UL-00004578
Производитель: Uniel
Код товара: LED-U270-60W/6500K/E27/FR PLU01WH
Доступность: 3049
EAN: 130710
  • 1 076 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем E27 и размерами 80 мм по высоте и диаметром в 270 мм обладает мощностью в 60 W, благодаря чему она может осветить 20 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.