Лампа светодиодная Uniel E27 6W 4500K матовая LED-G45-6W/NW/E27/FR ALP01WH 07904
Производитель: Uniel
Код товара: LED-G45-6W/NW/E27/FR ALP01WH
Доступность: 25
EAN: 24242
  • 173 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме шара с цоколем E27 и размерами 74 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 3 кв. м. Цветовая температура – 4500 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 230В.