Лампа светодиодная Uniel GX53 10W 4000K матовая LED-GX53-10W/NW/GX53/FR PLZ01WH UL-00003721
Производитель: Uniel
Код товара: LED-GX53-10W/NW/GX53/FR PLZ01WH
Доступность: 294255
EAN: 121344
  • 90 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем GX53 и размерами 28 мм по высоте и диаметром в 75 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.