Лампа светодиодная Uniel GX53 13W 4000K матовая LED-GX53-13W/NW/GX53/FR PLZ01WH UL-00003723
Производитель: Uniel
Код товара: LED-GX53-13W/NW/GX53/FR PLZ01WH
Доступность: 159558
EAN: 121346
  • 109 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем GX53 и размерами 28 мм по высоте и диаметром в 75 мм обладает мощностью в 13 W, благодаря чему она может осветить 4.3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.