Лампа светодиодная Uniel GX70 15W 4000K матовая LED-GX70-15W/4000K/GX70/FR PLZ01WH UL-00006783
Производитель: Uniel
Код товара: LED-GX70-15W/4000K/GX70/FR PLZ01WH
Доступность: 6903
EAN: 187374
  • 345 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме таблетки с цоколем GX70 и размерами 43 мм по высоте и диаметром в 110 мм обладает мощностью в 15 W, благодаря чему она может осветить 5 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.