Набор светодиодных ламп филаментная Uniel E27 10W 4000K прозрачная LED-A60-10W/NW/E27/CL PLS02WH UL-00008082
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60-10W/NW/E27/CL PLS02WH Набор из 5штук
Доступность: Нет в наличии
  • 859 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка .в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 10 W, благодаря чему она может осветить 3.3 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.