Лампа светодиодная диммируемая Uniel E27 12W 4000K матовая LED-A60 12W/4000K/E27/FR/DIM PLP01WH UL-00004289
Производитель: Uniel
Код товара: LED-A60 12W/4000K/E27/FR/DIM PLP01WH
Доступность: 41059
EAN: 138394
  • 241 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E27 и размерами 110 мм по высоте и диаметром в 60 мм обладает мощностью в 12 W, благодаря чему она может осветить 4 кв. м. Цветовая температура – 4000 К, т.е. белый свет, подходящий для рабочего настроя (не рекомендуется для детской комнаты). Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В. Лампа может изменять силу свечения при использовании в технике, поддерживающей технологию диммирования.