Лампа светодиодная филаментная Uniel E40 40W 6500K прозрачная LED-ED90-40W/DW/E40/CL GLP05TR UL-00003763
Производитель: Uniel
Код товара: LED-ED90-40W/DW/E40/CL GLP05TR
Доступность: 515
EAN: 121353
  • 1 962 р.
Краткие характеристики
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме груши с цоколем E40 и размерами 220 мм по высоте и диаметром в 90 мм обладает мощностью в 40 W, благодаря чему она может осветить 13.3 кв. м. Цветовая температура – 6500 К, т.е. холодный свет синего оттенка (не рекомендуется для применения на кухне, так как искажает цвет готовых блюд). Ориентировочный срок службы заявленный производителем Uniel составляет 30000 ч. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.