Лампа металлогалогеновая Uniel R7s 150W прозрачная MH-DE-150/PURPLE/R7s 04851
Производитель: Uniel
Код товара: MH-DE-150/PURPLE/R7s
Доступность: 2315
Артикул: MH-DE-150/PURPLE/R7s
EAN: 242457
  • 60 р.
Краткие характеристики
Артикул MH-DE-150/PURPLE/R7s
Скидка при повторном заказе
Металлогалогеновая лампочка трубчатой формы с цоколем R7S и размерами 132 мм по высоте и диаметром в 23 мм обладает мощностью в 150 W, благодаря чему она может осветить 18.8 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.