Лампа светодиодная Uniel G4 3W 3000K прозрачная LED-JC-12/3W/3000K/G4/CL SIZ05TR UL-00010366
Производитель: Uniel
Код товара: LED-JC-12/3W/3000K/G4/CL SIZ05TR
Доступность: Нет в наличии
EAN: 352206
  • 147 р.
Краткие характеристики
PDF Файл Открыть
Скидка при повторном заказе
Светодиодная лампочка в форме кукурузы с цоколем G4 и размерами 37 мм по высоте и диаметром в 13 мм обладает мощностью в 3 W, благодаря чему она может осветить 1 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 12В.