Лампа галогенная Uniel E14 42W матовая HCL-42/FR/E14 flame 01082
Лидер продаж!
Производитель: Uniel
Код товара: HCL-42/FR/E14 flame
Доступность: 27821
Артикул: HCL-42/FR/E14 flame
EAN: 23826
  • 32 р.
Краткие характеристики
Артикул HCL-42/FR/E14 flame
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме свечи на ветру с цоколем E14 и диаметром в 35 мм обладает мощностью в 42 W, благодаря чему она может осветить 2.3 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.
Артикул HCL-42/FR/E14 flame
Гарантия магазина Нет
Гарантия производителя нет
Диаметр, мм 35
Длина, мм 127
Каталог Галогенные
Код номенклатуры 01082
Коллекция Cвеча на ветру
Мощность лампы, W 42
Напряжение, V 220-240
Общая мощность, W 42
Площадь освещения, м2 2.3
Пульт ДУ Нет
Раздел Лампочки
Световой поток, lm 630
Соответствие лампы накаливания, Вт 60W