Лампа галогенная Uniel GU10 50W прозрачная JCDR-50/GU10 01094
Производитель: Uniel
Код товара: JCDR-50/GU10
Доступность: 27270
Артикул: JCDR-50/GU10
EAN: 242442
  • 113 р.
Краткие характеристики
Артикул JCDR-50/GU10
Скидка при повторном заказе
Галогеновая лампочка в форме полусферы с цоколем GU10 и размерами 55 мм по высоте и диаметром в 50 мм обладает мощностью в 50 W, благодаря чему она может осветить 6.3 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.